Sunday, April 4, 2010

уже Апрель?

Давненько я блог не обновляла. В общем-то, ничего такого особенно не происходит. Squats совсем заглохли на 105. Пробовала 110, не могу опускаться ниже параллели. В смылсе, что не могу встать оттуда :) С моим ростом в полном squat штанга почти касается перекладин squat rack'а, там буквально 2-3 см остается. А со 110 я порой прям о него бьюсь. И сижу под штангой :) потом выползаю, снимаю блины, поднимаю штангу на крючки, надеваю блины. В общем, очень обломно это :))

Bench press улучшился последние 2 раза, точнее вернулся туда, где я остановилась с мужем. Вчера опять повесила 10ки на последний подход, т.е. 65 фунтов делала. Хорошо, что попросила мужичка поспоттить, сама не вытянула бы, т.к. штанга криво пошла в какой-то момент.

Deadlifts прогрессируют, но с черепашьей скоростью. Один раз сделала все 3 полхода по 145, но вчера чувствовала, что не потяну, и сделала 1 по 135, и остальные 2 по 145. В общем, пока стабильно 3 по 145 не буду делать с хорошей формой, речь о поднятии веса не идет.

В пятницу был внеплановый Аттак (Good Friday, выходной), а сегодня все классы отменены, но Маху это не останавливает. Делала Аттак сама, в пустом зале, в тишине, в наушниках. Народ, проходящий мимо и мучающий себя на elliptical пялился как на ненормальную. Конечно, ненормальная. Но мне практиковаться надо, да и порцию эндорфинов хотелось получить.

Назначенный срок эксперимента (3 недели) скоро подходит к концу. И пока особенно выводов делать не и чего. Возможно, имеет смысл продлить.

No comments: