Sunday, January 24, 2010

NROLFW, st 6 закончена

Вчера закончила повтор 6й стадии NROLFW. С изменениями, но будем считать, что галочку ставить можно. Начала с подтягиваний как workoutA, только не длинные negative, а пробовала подтянуться самостоятельно. Если правильно схватиться, то могу уже ПОЧТИ из полностью висячего положения. Осталось ну совсем чуть-чуть, граммулечку.

Потом сделала 6 deadlifts @140 lbs. Форма начала хромать, надо на этот весе задержаться и отточить.
Далее по программе - ассиметричные lunges, 3 point row, push press.
Вместо back extensions (обе машины были заняты надолго. первый раз такое видела) делала несколько подходов squats. Решила начать с нуля,  посмотреть, сколько я могу делать с идеальной формой. В общем, на вчерашний день с 80 lbs (bar + 17.5 на сторону) уже чувствовалось, что штанга начинает ходить не по прямой вертикали вдоль оси, проходящей через середину стопы, и вперед наклоняюсь слишком сильно. Ну что же, будем работать над формой. Начхать на эго.

Сегодня BodyAttack, релиз 67. А у меня уже третий день болит правая голень. причем не от тренировок - это, как оказалось, мои зимние запоги такую подлянку подстроили :( Ну что ж, бум ковылять при беге и прыгать низээээнько, но релиз я точно не пропущу.

No comments: