Tuesday, September 8, 2009

Morning cycling + RFFL update

Вот уже неделю, 7 дней подряд, Маха начинает утро с "велопробега на месте".
Тренажер так себе, если честно - подумываю возвращать и покупать что-то поприличнее. Посмотрю еще по ощущениям, рано по одной неделе судить.
В рабочие дни меня ограничивает время, так что еле впихиваю 3 сессии Табата, а по выходным получалось 4 + довольно длинная гонка в конце, 13-15 "миль" в сумме. Интересно, как этот велик дистанцию считает, т.е. сравнимо с великом с колесами какого диаметра?

На прошлой неделе вообще не была в зале, то бишь с воскресенья по воскресенье. То ли я так убилась на B 4x10 (об этом не писала, т.к. даже от воспоминаний передергивает), то ли просто тело просило отдыха - не знаю, но заставить себя не могла, постоянно находились отговорки - то работа, то самочувствие. Но боевой настрой вернулся, Маха снова в строю. Завтра B 5x5, пропускать себе не позволю. Главное, не задерживаться на работе, т.к. после 10 часов уже голова пухнет, жутко хочется есть, и никаких сил не остается. Но B 5x5 - любимый workout, так что проблем с мотивацией быть не должно.

Edit: Хм, а ведь я о том убийственном B 4x10 писала... Склезор, однако... Только как-то вяленько, совершенно не передает ощущений.

No comments: